Новости КитаяСпорт в Китае

Плей-офф CBA: Китайская баскетбольная команда Zhejiang обыграла Shenzhen в первой игре полуфинала

Wu Qian забил два штрафных броска за 4,9 секунды до конца

Китайская баскетбольная команда Zhejiang Golden Bulls обыграла Shenzhen Aviators со счетом 91–87 и выиграла первую игру полуфинала плей-офф Китайской баскетбольной ассоциации (CBA) 2022–2023 годов.

Moses Wright набрал 30 очков для Zhejiang плюс девять подборов. Cheng Shuaipeng набрал 16 очков. Wang Yibo добавил 15 очков и шесть подборов. Wu Qian финишировал с 10 очками.

Jared Sullinger лидировал в Shenzhen с 24 очками и 22 подборами. He Xining набрал 21 очко. Shen Zijie набрал 14 очков и девять подборов.

Zhejiang вел Shenzhen со счетом 51–48 в перерыве, прежде чем хозяева сделали спринт со счетом 9–0 и увеличили отрыв до восьми очков. Jared Sullinger вдохновил Shenzhen на стремительный старт в игре, который отразился со счетом 16:2, закончив третью четверть со счетом 75:69.

Zhejiang поднялся с шести очков до лидерства 87-83 с серией 12-2 в финальном периоде. Wu Qian забил два штрафных броска за 4,9 секунды до конца, чтобы помочь Zhejiang закрепить победу.

Новости «Плей-офф CBA: Китайская баскетбольная команда Zhejiang обыграла Shenzhen в первой игре полуфинала» подготовлена Порталом PRC.TODAY по материалам сайта China.org.

Читайте и другие НОВОСТИ КИТАЯ  Новости предстоящих Олимпийских игр в Китае за 3 декабря 2021

Если вам понравилась новость или появились вопросы, оставьте ваш комментарий или обсудите эту новость на форуме.